台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Bloomsbury_Brill_InfoSci_SD_Taylor&Francis西文電子書一批

國立臺灣師範大學辦理「Bloomsbury_Brill_InfoSci_SD_Taylor&Francis西文電子書一批」已於 2025/08/27 決標,決標金額 16,030,000 元(約 1,603 萬),得標廠商為文道國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商文道國際企業有限公司
決標金額16,030,000 元(約 1,603 萬)
決標日期2025/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/28
決標日期2025/08/27
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NT111407294615
預算金額
底價金額16,110,000 元
總決標金額16,030,000 元(約 1,603 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
文道國際企業有限公司公司資料↗ 得標 16,030,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/08 公開招標公告
  2. 2025/08/20 公開招標公告
  3. 2025/08/20 無法決標公告
  4. 2025/08/28 決標公告 16,030,000 元