2025版權年SpringerLink S&T西文電子書資料庫
國立臺灣師範大學辦理「2025版權年SpringerLink S&T西文電子書資料庫」已於 2025/07/29 決標,決標金額 63,692,054 元(約 6,369 萬),得標廠商為Springer Nature Hong Kong Limited。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/30 |
| 決標日期 | 2025/07/29 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NT111407094615 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 63,692,054 元(約 6,369 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Springer Nature Hong Kong Limited公司資料↗ | 得標 | — |