台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ScienceDirect Collection西文電子書一批

國立臺灣師範大學辦理「ScienceDirect Collection西文電子書一批」已於 2023/10/19 決標,決標金額 1,102,812 元(約 110 萬),得標廠商為ELSEVIER . B.V。

決標結果
得標廠商ELSEVIER . B.V
決標金額1,102,812 元(約 110 萬)
決標日期2023/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/20
決標日期2023/10/19
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NT111209194615
預算金額
底價金額1,103,135 元
總決標金額1,102,812 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
ELSEVIER . B.V公司資料↗ 得標 1,102,812 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→