Elsevier eBooks on ScienceDirect電子書一批
國立臺灣師範大學辦理「Elsevier eBooks on ScienceDirect電子書一批」已於 2023/08/30 決標,決標金額 3,160,917 元(約 316 萬),得標廠商為ELSEVIER . B.V。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/01 |
| 決標日期 | 2023/08/30 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NT111208084615 |
| 預算金額 | 3,597,000 元(約 360 萬) |
| 底價金額 | 3,193,500 元 |
| 總決標金額 | 3,160,917 元(約 316 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| ELSEVIER . B.V公司資料↗ | 得標 | 3,160,917 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/01 決標公告 3,160,917 元
- 2023/09/05 更正決標公告