台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Turnitin論文原創性比對系統

國立臺灣師範大學辦理「Turnitin論文原創性比對系統」已於 2021/12/16 決標,決標金額 4,289,000 元(約 429 萬),得標廠商為智泉國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商智泉國際事業有限公司
決標金額4,289,000 元(約 429 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/16
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NT111012014615
預算金額
底價金額4,300,300 元
總決標金額4,289,000 元(約 429 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智泉國際事業有限公司公司資料↗ 得標 4,289,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→