台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022年份西文期刊一批

國立臺灣師範大學辦理「2022年份西文期刊一批」已於 2021/11/18 決標,決標金額 13,070,000 元(約 1,307 萬),得標廠商為百合圖書有限公司。

決標結果
得標廠商百合圖書有限公司
決標金額13,070,000 元(約 1,307 萬)
決標日期2021/11/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/19
決標日期2021/11/18
招標機關國立臺灣師範大學
標案編號NT111010154653
預算金額
底價金額13,255,000 元
總決標金額13,070,000 元(約 1,307 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百合圖書有限公司公司資料↗ 得標 13,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/26 公開招標公告
  2. 2021/11/09 無法決標公告
  3. 2021/11/09 公開招標公告
  4. 2021/11/19 決標公告 13,070,000 元