ScienceDirect Collection西文電子書一批
國立臺灣師範大學辦理「ScienceDirect Collection西文電子書一批」已於 2021/09/03 決標,決標金額 12,519,834 元(約 1,252 萬),得標廠商為Elsevier B. V.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/06 |
| 決標日期 | 2021/09/03 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NT111008054615 |
| 預算金額 | 14,407,200 元(約 1,441 萬) |
| 底價金額 | 12,519,834 元 |
| 總決標金額 | 12,519,834 元(約 1,252 萬) |
| 較預算節省 | 約 13%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Elsevier B. V.公司資料↗ | 得標 | 12,519,834 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/06 決標公告 12,519,834 元
- 2021/09/07 更正決標公告