ScienceDirect Collection西文電子書一批
國立臺灣師範大學辦理「ScienceDirect Collection西文電子書一批」已於 2020/11/06 決標,決標金額 9,130,973 元(約 913 萬),得標廠商為ELSEVIER . B.V。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/09 |
| 決標日期 | 2020/11/06 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NT110910064615 |
| 預算金額 | 10,614,000 元(約 1,061 萬) |
| 底價金額 | 9,130,973 元 |
| 總決標金額 | 9,130,973 元(約 913 萬) |
| 較預算節省 | 約 14%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| ELSEVIER . B.V公司資料↗ | 得標 | 9,130,973 元 |