Bentham西文電子書一批
國立臺灣師範大學辦理「Bentham西文電子書一批」已於 2019/10/02 決標,決標金額 1,013,000 元(約 101 萬),得標廠商為飛資得醫學資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/04 |
| 決標日期 | 2019/10/02 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NT110808294615 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,013,700 元 |
| 總決標金額 | 1,013,000 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛資得醫學資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,013,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/10 公開招標公告
- 2019/09/24 無法決標公告
- 2019/09/24 公開招標公告
- 2019/10/04 決標公告 1,013,000 元