PsycARTICLES心理學期刊全文資料庫
國立臺灣師範大學辦理「PsycARTICLES心理學期刊全文資料庫」已於 2016/10/07 決標,決標金額 295,000 元(約 30 萬),得標廠商為美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/12 |
| 決標日期 | 2016/10/07 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NT110509094654 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 295,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 295,000 元 |
| 漢珍數位圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/10/12 決標公告 295,000 元