HyRead ebook 電子書一批
國立臺灣師範大學辦理「HyRead ebook 電子書一批」已於 2016/09/05 決標,決標金額 4,950,000 元(約 495 萬),得標廠商為凌網科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/07 |
| 決標日期 | 2016/09/05 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學 |
| 標案編號 | NT110507284615 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,955,000 元 |
| 總決標金額 | 4,950,000 元(約 495 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌網科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/09 公開招標公告
- 2016/08/24 無法決標公告
- 2016/08/25 公開招標公告
- 2016/09/07 決標公告 4,950,000 元