台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園系統保全服務勞務採購案

國立臺灣師範大學附屬高級中學辦理「校園系統保全服務勞務採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 480,000 元(約 48 萬),截止投標 115/06/02 17:00,開標時間 115/06/03 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/02 17:00
開標時間115/06/03 14:00
預算金額480,000 元(約 48 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/06/10
截止投標115/06/02 17:00
開標時間115/06/03 14:00
招標機關國立臺灣師範大學附屬高級中學
標案編號HSNU115-GA-09
採購類別調查及保安服務
預算金額480,000 元(約 48 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/06/05 無法決標公告
  3. 2026/06/10 公開取得報價單或企劃書公告