台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度音樂班教育旅行及參觀教學活動

國立臺灣師範大學附屬高級中學辦理「114學年度音樂班教育旅行及參觀教學活動」已於 2026/04/22 決標,決標金額 335,720 元(約 34 萬),得標廠商為長立旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商長立旅行社有限公司
決標金額335,720 元(約 34 萬)
決標日期2026/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/24
決標日期2026/04/22
招標機關國立臺灣師範大學附屬高級中學
標案編號HSNU115-GA-07
預算金額
底價金額335,720 元
總決標金額335,720 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長立旅行社有限公司公司資料↗ 得標 335,720 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/03/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2026/04/09 無法決標公告
  4. 2026/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2026/04/24 決標公告 335,720 元