台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114學年度臺北市國中小學藝術才能與資優招生鑑定報名暨分發系統維護優化勞務採購案

國立臺灣師範大學附屬高級中學辦理「114學年度臺北市國中小學藝術才能與資優招生鑑定報名暨分發系統維護優化勞務採購案」已於 2025/03/12 決標,決標金額 744,500 元(約 74 萬),得標廠商為辛太科技有限公司。

決標結果
得標廠商辛太科技有限公司
決標金額744,500 元(約 74 萬)
決標日期2025/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/14
決標日期2025/03/12
招標機關國立臺灣師範大學附屬高級中學
標案編號A114-02
預算金額
底價金額744,500 元
總決標金額744,500 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辛太科技有限公司公司資料↗ 得標 744,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→