110年度充實公立國民中學生活科技教室-擴充設備
國立臺灣師範大學附屬高級中學辦理「110年度充實公立國民中學生活科技教室-擴充設備」已於 2022/05/11 決標,決標金額 557,400 元(約 56 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司五股一分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/19 |
| 決標日期 | 2022/05/11 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | 111T03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 596,000 元 |
| 總決標金額 | 557,400 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震旦行股份有限公司五股一分公司公司資料↗ | 得標 | 557,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/19 決標公告 557,400 元