108年中興堂外側興建階梯平台工程
國立臺灣師範大學附屬高級中學辦理「108年中興堂外側興建階梯平台工程」已於 2019/02/25 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為永旭土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/12 |
| 決標日期 | 2019/02/25 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | 108S01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,203,740 元 |
| 總決標金額 | 2,200,000 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永旭土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/30 公開招標公告
- 2019/02/19 無法決標公告
- 2019/02/19 公開招標公告
- 2019/04/12 決標公告 2,200,000 元