充實學生自主學習空間及設施設備計畫工程-圖書館整修工程
國立臺灣師範大學附屬高級中學辦理「充實學生自主學習空間及設施設備計畫工程-圖書館整修工程」已於 2019/07/05 決標,決標金額 1,041,500 元(約 104 萬),得標廠商為嘉承室內裝修工程行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/16 |
| 決標日期 | 2019/07/05 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | 108C004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,226,139 元 |
| 總決標金額 | 1,041,500 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉承室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,041,500 元 |
| 苙家室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雅特室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/21 公開招標公告
- 2019/07/16 決標公告 1,041,500 元