107年度充實藝術才能專長課程教學設備設施補助計畫—樂教館音樂教室整修工程
國立臺灣師範大學附屬高級中學辦理「107年度充實藝術才能專長課程教學設備設施補助計畫—樂教館音樂教室整修工程」已於 2019/03/07 決標,決標金額 765,430 元(約 77 萬),得標廠商為祥翼土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/15 |
| 決標日期 | 2019/03/07 |
| 招標機關 | 國立臺灣師範大學附屬高級中學 |
| 標案編號 | 107C011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 840,226 元 |
| 總決標金額 | 765,430 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥翼土木包工業公司資料↗ | 得標 | 765,430 元 |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建晨土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全佑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/15 決標公告 765,430 元