台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宿舍腳踏車Vivotek錄影系統與曦望居NVR及網路攝影機整合案

國立中央大學辦理「宿舍腳踏車Vivotek錄影系統與曦望居NVR及網路攝影機整合案」已於 2025/07/09 決標,決標金額 759,000 元(約 76 萬),得標廠商為威博系統科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商威博系統科技股份有限公司
決標金額759,000 元(約 76 萬)
決標日期2025/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/15
決標日期2025/07/09
招標機關國立中央大學
標案編號city114-002
預算金額
底價金額765,000 元
總決標金額759,000 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威博系統科技股份有限公司公司資料↗ 得標 759,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/07/15 決標公告 759,000 元