台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東區饋線部分變電站改壓及改善二期工程(第一次變更設計)

國立中央大學辦理「東區饋線部分變電站改壓及改善二期工程(第一次變更設計)」已於 2018/06/07 決標,決標金額 6,029,057 元(約 603 萬),得標廠商為智景有限公司。

決標結果
得標廠商智景有限公司
決標金額6,029,057 元(約 603 萬)
決標日期2018/06/07
預算金額6,155,395 元(約 616 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/03
決標日期2018/06/07
招標機關國立中央大學
標案編號W1060516-001-1
預算金額6,155,395 元(約 616 萬)
底價金額6,029,057 元
總決標金額6,029,057 元(約 603 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智景有限公司公司資料↗ 得標 6,029,057 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→