111年職務宿舍土木、泥作預約檢修零星修繕
國立中央大學辦理「111年職務宿舍土木、泥作預約檢修零星修繕」已於 2022/07/27 決標,決標金額 1,658,800 元(約 166 萬),得標廠商為福安土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/21 |
| 決標日期 | 2022/07/27 |
| 招標機關 | 國立中央大學 |
| 標案編號 | T111-0705 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,670,000 元 |
| 總決標金額 | 1,658,800 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福安土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,658,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/06 公開招標公告
- 2022/07/20 無法決標公告
- 2022/07/20 公開招標公告
- 2022/09/21 決標公告 1,658,800 元