男六舍宿舍網路佈線工程案
國立中央大學辦理「男六舍宿舍網路佈線工程案」已於 2024/07/04 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為德葳科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/11 |
| 決標日期 | 2024/07/04 |
| 招標機關 | 國立中央大學 |
| 標案編號 | S113-004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 505,000 元 |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德葳科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/11 決標公告 500,000 元