台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

崑曲文物圖書館第一期建置案

國立中央大學辦理「崑曲文物圖書館第一期建置案」已於 2017/08/07 決標,決標金額 9,639,994 元(約 964 萬),得標廠商為扶雅室內裝修設計有限公司。

決標結果
得標廠商扶雅室內裝修設計有限公司
決標金額9,639,994 元(約 964 萬)
決標日期2017/08/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/09
決標日期2017/08/07
招標機關國立中央大學
標案編號S-1060630-03
預算金額
底價金額
總決標金額9,639,994 元(約 964 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
扶雅室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 9,639,994 元
中硯室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/30 公開招標公告
  2. 2017/07/03 公開招標更正公告
  3. 2017/07/13 公開招標公告
  4. 2017/07/13 無法決標公告
  5. 2017/08/09 決標公告 9,639,994 元