台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

女4舍床組暨室內整修統包案

國立中央大學辦理「女4舍床組暨室內整修統包案」已於 2017/06/12 決標,決標金額 15,700,000 元(約 1,570 萬),得標廠商為豐勝營造有限公司。

決標結果
得標廠商豐勝營造有限公司
決標金額15,700,000 元(約 1,570 萬)
決標日期2017/06/12
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/14
決標日期2017/06/12
招標機關國立中央大學
標案編號S-1060516-02
預算金額
底價金額
總決標金額15,700,000 元(約 1,570 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
豐勝營造有限公司公司資料↗ 得標 15,700,000 元
大作國際工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
大奇摩室內裝修科技有限公司公司資料↗ 未得標
基業室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/17 公開招標公告
  2. 2017/05/22 公開招標更正公告
  3. 2017/06/14 決標公告 15,700,000 元