台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文二館視聽教室樓版整修工程

國立中央大學辦理「文二館視聽教室樓版整修工程」已於 2022/07/20 決標,決標金額 770,000 元(約 77 萬),得標廠商為福安土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商福安土木包工業(獨資)
決標金額770,000 元(約 77 萬)
決標日期2022/07/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/01
決標日期2022/07/20
招標機關國立中央大學
標案編號P1110615
預算金額
底價金額770,000 元
總決標金額770,000 元(約 77 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福安土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 770,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/06/29 無法決標公告
  4. 2022/08/01 決標公告 770,000 元