國立中央大學網球場整修工程第1次變更設計
國立中央大學辦理「國立中央大學網球場整修工程第1次變更設計」已於 2018/04/25 決標,決標金額 1,044,357 元(約 104 萬),得標廠商為華鑫營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/29 |
| 決標日期 | 2018/04/25 |
| 招標機關 | 國立中央大學 |
| 標案編號 | NCUC201704-1 |
| 預算金額 | 1,135,999 元(約 114 萬) |
| 底價金額 | 1,044,357 元 |
| 總決標金額 | 1,044,357 元(約 104 萬) |
| 較預算節省 | 約 8%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華鑫營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,044,357 元 |