台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教學研究綜合大樓水電新建工程第一次變更設計

國立中央大學辦理「教學研究綜合大樓水電新建工程第一次變更設計」已於 2012/03/16 決標,決標金額 4,578,600 元(約 458 萬),得標廠商為極發水電工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商極發水電工程股份有限公司
決標金額4,578,600 元(約 458 萬)
決標日期2012/03/16
預算金額4,704,743 元(約 470 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/07
決標日期2012/03/16
招標機關國立中央大學
標案編號JT-981126-1
預算金額4,704,743 元(約 470 萬)
底價金額4,600,000 元
總決標金額4,578,600 元(約 458 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
極發水電工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,578,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→