台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教學研究綜合大樓水電新建工程(第四次變更設計)

國立中央大學辦理「教學研究綜合大樓水電新建工程(第四次變更設計)」已於 2017/06/30 決標,決標金額 1,420,000 元(約 142 萬),得標廠商為極發水電工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商極發水電工程股份有限公司
決標金額1,420,000 元(約 142 萬)
決標日期2017/06/30
預算金額1,816,989 元(約 182 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/07
決標日期2017/06/30
招標機關國立中央大學
標案編號JT-981126-004
預算金額1,816,989 元(約 182 萬)
底價金額1,425,000 元
總決標金額1,420,000 元(約 142 萬)
較預算節省約 22%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
極發水電工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→