112年度宿舍區化糞池污物抽取
國立中央大學辦理「112年度宿舍區化糞池污物抽取」已於 2022/12/20 決標,決標金額 1,761,225 元(約 176 萬),得標廠商為力揚環保企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/10 |
| 決標日期 | 2022/12/20 |
| 招標機關 | 國立中央大學 |
| 標案編號 | J112-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,000 元 |
| 總決標金額 | 1,761,225 元(約 176 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力揚環保企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,761,225 元 |
| 永營衛生企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力奇事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/07 公開招標公告
- 2023/02/10 決標公告 1,761,225 元