冷場發射掃描穿透式電子顯微鏡一套
國立中央大學辦理「冷場發射掃描穿透式電子顯微鏡一套」已於 2025/08/05 決標,決標金額 26,191,275 元(約 2,619 萬),得標廠商為捷東股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/07 |
| 決標日期 | 2025/08/05 |
| 招標機關 | 國立中央大學 |
| 標案編號 | 114M-014Z |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 26,191,275 元(約 2,619 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 捷東股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/27 公開招標公告
- 2025/07/31 無法決標公告
- 2025/07/31 公開招標公告
- 2025/08/07 決標公告 26,191,275 元