114年國立中央大學教學研究館舍清潔維護委託服務案
國立中央大學辦理「114年國立中央大學教學研究館舍清潔維護委託服務案」已於 2024/11/11 決標,決標金額 16,315,000 元(約 1,632 萬),得標廠商為宏潔清潔有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/19 |
| 決標日期 | 2024/11/11 |
| 招標機關 | 國立中央大學 |
| 標案編號 | 113M-032T |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,315,000 元 |
| 總決標金額 | 16,315,000 元(約 1,632 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏潔清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,315,000 元 |