大尺寸光學系統打樣組裝一式
國立中央大學辦理「大尺寸光學系統打樣組裝一式」已於 2024/06/12 決標,決標金額 6,030,000 元(約 603 萬),得標廠商為神詠精密光學股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/13 |
| 決標日期 | 2024/06/12 |
| 招標機關 | 國立中央大學 |
| 標案編號 | 113M-017G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,050,000 元 |
| 總決標金額 | 6,030,000 元(約 603 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神詠精密光學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,030,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/20 公開招標公告
- 2024/05/27 公開招標更正公告
- 2024/05/28 公開招標更正公告
- 2024/06/04 無法決標公告
- 2024/06/04 公開招標公告
- 2024/06/13 決標公告 6,030,000 元