磁碟陣列儲存系統
國立中央大學辦理「磁碟陣列儲存系統」已於 2023/03/31 決標,決標金額 2,438,000 元(約 244 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/06 |
| 決標日期 | 2023/03/31 |
| 招標機關 | 國立中央大學 |
| 標案編號 | 112M-004T |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,450,000 元 |
| 總決標金額 | 2,438,000 元(約 244 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦陽科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,438,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/13 公開招標公告
- 2023/03/25 無法決標公告
- 2023/03/25 公開招標公告
- 2023/04/06 決標公告 2,438,000 元