112年專案研究計畫-社群媒體資訊輔助之變造影音辨識
國立中央大學辦理「112年專案研究計畫-社群媒體資訊輔助之變造影音辨識」已於 2022/12/22 決標,決標金額 1,090,000 元(約 109 萬),得標廠商為國立成功大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/26 |
| 決標日期 | 2022/12/22 |
| 招標機關 | 國立中央大學 |
| 標案編號 | 111M-080T |
| 預算金額 | 1,107,900 元(約 111 萬) |
| 底價金額 | 1,090,000 元 |
| 總決標金額 | 1,090,000 元(約 109 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立成功大學公司資料↗ | 得標 | 1,090,000 元 |