國立中央大學「Google Workspace for Education Plus全校授權四年」
國立中央大學辦理「國立中央大學「Google Workspace for Education Plus全校授權四年」」已於 2022/06/15 決標,決標金額 3,032,000 元(約 303 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/20 |
| 決標日期 | 2022/06/15 |
| 招標機關 | 國立中央大學 |
| 標案編號 | 111M-021Z |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,075,000 元 |
| 總決標金額 | 3,032,000 元(約 303 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌群電腦股份有限公司 (SYSCOM COMPUTER ENGINEERING COMPANY)公司資料↗ | 得標 | 3,032,000 元 |
| 神通資訊科技股份有限公司 (MiTAC Information Technology Corp.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/19 公開招標公告
- 2022/05/20 公開招標更正公告
- 2022/05/31 無法決標公告
- 2022/05/31 公開招標公告
- 2022/06/20 決標公告 3,032,000 元