111年專案研究計畫-特殊行動通信衛星訊號研究處理
國立中央大學辦理「111年專案研究計畫-特殊行動通信衛星訊號研究處理」已於 2022/02/24 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為國立臺灣大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/23 |
| 決標日期 | 2022/02/24 |
| 招標機關 | 國立中央大學 |
| 標案編號 | 111M-002P |
| 預算金額 | 1,366,200 元(約 137 萬) |
| 底價金額 | 1,350,000 元 |
| 總決標金額 | 1,350,000 元(約 135 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣大學公司資料↗ | 得標 | 1,350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/23 決標公告 1,350,000 元
- 2022/03/24 更正決標公告