台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手持式信號分析儀及軟體一組

國立中央大學辦理「手持式信號分析儀及軟體一組」已於 2022/01/26 決標,決標金額 2,725,000 元(約 273 萬),得標廠商為集電股份有限公司。

決標結果
得標廠商集電股份有限公司
決標金額2,725,000 元(約 273 萬)
決標日期2022/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/27
決標日期2022/01/26
招標機關國立中央大學
標案編號110M-096L-1
預算金額
底價金額2,758,000 元
總決標金額2,725,000 元(約 273 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集電股份有限公司公司資料↗ 得標 2,725,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/05 公開招標公告
  2. 2022/01/20 無法決標公告
  3. 2022/01/21 公開招標公告
  4. 2022/01/27 決標公告 2,725,000 元