學生宿舍環境清潔維護委託服務
國立中央大學辦理「學生宿舍環境清潔維護委託服務」已於 2020/11/16 決標,決標金額 6,995,000 元(約 700 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/15 |
| 決標日期 | 2020/11/16 |
| 招標機關 | 國立中央大學 |
| 標案編號 | 110BR2004 |
| 預算金額 | 6,997,620 元(約 700 萬) |
| 底價金額 | 6,995,000 元 |
| 總決標金額 | 6,995,000 元(約 700 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,995,000 元 |