台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園環境清潔維護暨廢棄物收集外運處理委託服務

國立中央大學辦理「校園環境清潔維護暨廢棄物收集外運處理委託服務」已於 2020/12/09 決標,決標金額 11,600,000 元(約 1,160 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商信實公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額11,600,000 元(約 1,160 萬)
決標日期2020/12/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/14
決標日期2020/12/09
招標機關國立中央大學
標案編號110AR2001
預算金額
底價金額11,600,000 元
總決標金額11,600,000 元(約 1,160 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 11,600,000 元
毅潔環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/12/14 決標公告 11,600,000 元