2021年西文期刊一批(2021年1月1日至12月31日)數量115種
國立中央大學辦理「2021年西文期刊一批(2021年1月1日至12月31日)數量115種」已於 2020/12/28 決標,決標金額 5,314,020 元(約 531 萬),得標廠商為百合圖書有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/06 |
| 決標日期 | 2020/12/28 |
| 招標機關 | 國立中央大學 |
| 標案編號 | 109M-074L |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,594,006 元 |
| 總決標金額 | 5,314,020 元(約 531 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百合圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,314,020 元 |
| 美商博科外文資訊股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/07 公開招標公告
- 2020/12/21 無法決標公告
- 2020/12/21 公開招標公告
- 2021/01/06 決標公告 5,314,020 元