國立中央大學校園停車委託經營管理
國立中央大學辦理「國立中央大學校園停車委託經營管理」已於 2020/09/01 決標,決標金額 12,240,000 元(約 1,224 萬),得標廠商為岳洋股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/03 |
| 決標日期 | 2020/09/01 |
| 招標機關 | 國立中央大學 |
| 標案編號 | 109M-003T |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,240,000 元 |
| 總決標金額 | 12,240,000 元(約 1,224 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岳洋股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,240,000 元 |
| 富山事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/09/03 決標公告 12,240,000 元