核一廠廠區3D互動式場景及資訊平台之建立
國立中央大學辦理「核一廠廠區3D互動式場景及資訊平台之建立」已於 2020/03/12 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/16 |
| 決標日期 | 2020/03/12 |
| 招標機關 | 國立中央大學 |
| 標案編號 | 109M-002P |
| 預算金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 底價金額 | 2,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,600,000 元(約 260 萬) |
| 較預算節省 | 約 13%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人資訊工業策進會公司資料↗ | 得標 | 2,600,000 元 |