108年度桃園市道路分級評估計畫檢測系統一式
國立中央大學辦理「108年度桃園市道路分級評估計畫檢測系統一式」已於 2019/10/05 決標,決標金額 2,318,000 元(約 232 萬),得標廠商為台灣世曦工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/08 |
| 決標日期 | 2019/10/05 |
| 招標機關 | 國立中央大學 |
| 標案編號 | 108M-040T |
| 預算金額 | 2,626,575 元(約 263 萬) |
| 底價金額 | 2,318,000 元 |
| 總決標金額 | 2,318,000 元(約 232 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣世曦工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,318,000 元 |