108年度發展尼國地理詮釋資料(Metadata)之標準與管理能力
國立中央大學辦理「108年度發展尼國地理詮釋資料(Metadata)之標準與管理能力」已於 2019/08/22 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為國立成功大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/23 |
| 決標日期 | 2019/08/22 |
| 招標機關 | 國立中央大學 |
| 標案編號 | 108M-033T |
| 預算金額 | 1,300,000 元(約 130 萬) |
| 底價金額 | 1,274,000 元 |
| 總決標金額 | 1,250,000 元(約 125 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立成功大學公司資料↗ | 得標 | 1,250,000 元 |