台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年「松樹預防性病蟲害(松材線蟲、松毛蟲、葉震病等)防治」委託專業服務案

國立中央大學辦理「108年「松樹預防性病蟲害(松材線蟲、松毛蟲、葉震病等)防治」委託專業服務案」已於 2018/12/12 決標,決標金額 1,390,000 元(約 139 萬),得標廠商為天蕊股份有限公司。

決標結果
得標廠商天蕊股份有限公司
決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
決標日期2018/12/12
預算金額1,399,000 元(約 140 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/14
決標日期2018/12/12
招標機關國立中央大學
標案編號108Bx01
預算金額1,399,000 元(約 140 萬)
底價金額1,390,000 元
總決標金額1,390,000 元(約 139 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天蕊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→