通訊系二樓、三樓廁所及E1-102教室屋頂漏水改善工程
國立中央大學辦理「通訊系二樓、三樓廁所及E1-102教室屋頂漏水改善工程」已於 2016/10/12 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為國眾營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/18 |
| 決標日期 | 2016/10/12 |
| 招標機關 | 國立中央大學 |
| 標案編號 | 105SJ06-0912 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,500,000 元 |
| 總決標金額 | 2,450,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國眾營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/14 公開招標公告
- 2016/09/19 公開招標更正公告
- 2016/10/03 無法決標公告
- 2016/10/03 公開招標公告
- 2016/10/18 決標公告 2,450,000 元