「教學研究綜合大樓新建工程新種植植栽」委託專業服務案
國立中央大學辦理「「教學研究綜合大樓新建工程新種植植栽」委託專業服務案」已於 2016/02/25 決標,決標金額 6,250,000 元(約 625 萬),得標廠商為燊蒲工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/04 |
| 決標日期 | 2016/02/25 |
| 招標機關 | 國立中央大學 |
| 標案編號 | 105PR02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,300,000 元 |
| 總決標金額 | 6,250,000 元(約 625 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 燊蒲工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/03/04 決標公告 6,250,000 元