台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教學研究用「智慧型手機安全檢測方法與平台」採購智慧型行動裝置一批

國立中央大學辦理「教學研究用「智慧型手機安全檢測方法與平台」採購智慧型行動裝置一批」已於 2015/05/15 決標,決標金額 174,000 元(約 17 萬),得標廠商為祐昌電腦資訊有限公司。

決標結果
得標廠商祐昌電腦資訊有限公司
決標金額174,000 元(約 17 萬)
決標日期2015/05/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/18
決標日期2015/05/15
招標機關國立中央大學
標案編號104U-069T
預算金額
底價金額190,000 元
總決標金額174,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐昌電腦資訊有限公司公司資料↗ 得標 174,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/05/18 決標公告 174,000 元