SDC-M&A, SDC-New Issue, Worldscope, T1 Ownership Model,IBES資
國立中央大學辦理「SDC-M&A, SDC-New Issue, Worldscope, T1 Ownership Model,IBES資」已於 2015/05/15 決標,決標金額 1,660,680 元(約 166 萬),得標廠商為英商路透股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/18 |
| 決標日期 | 2015/05/15 |
| 招標機關 | 國立中央大學 |
| 標案編號 | 104M-017L |
| 預算金額 | 1,685,880 元(約 169 萬) |
| 底價金額 | 1,672,800 元 |
| 總決標金額 | 1,660,680 元(約 166 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英商路透股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 1,660,680 元 |