台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國立交通大學博愛校區生醫大樓九樓電源增設工程

國立交通大學辦理「國立交通大學博愛校區生醫大樓九樓電源增設工程」已於 2019/11/05 決標,決標金額 1,882,950 元(約 188 萬),得標廠商為奇銘電機有限公司。

決標結果
得標廠商奇銘電機有限公司
決標金額1,882,950 元(約 188 萬)
決標日期2019/11/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/06
決標日期2019/11/05
招標機關國立交通大學
標案編號W1086200022
預算金額
底價金額1,915,300 元
總決標金額1,882,950 元(約 188 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
奇銘電機有限公司公司資料↗ 得標 1,882,950 元
儒鑫工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/18 公開招標公告
  2. 2019/10/30 無法決標公告
  3. 2019/10/30 公開招標公告
  4. 2019/11/06 決標公告 1,882,950 元